车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 鄯善北 | 01:43 | 武威 | 19:37 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 鄯善北 | 01:43 | 武威 | 19:37 | 成都西 | 11:12 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 鄯善北 | 15:36 | 武威 | 05:20 | 重庆西 | 19:14 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 鄯善北 | 16:18 | 武威 | 04:50 | 北京西 | 20:22 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 鄯善北 | 22:04 | 武威 | 11:36 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 鄯善北 | 22:04 | 武威 | 11:36 | 济南 | 05:17 |