车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 鄯善北 | 01:43 | 酒泉 | 14:05 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 鄯善北 | 01:43 | 酒泉 | 14:05 | 成都西 | 11:12 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 鄯善北 | 12:45 | 酒泉南 | 17:58 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 鄯善北 | 12:58 | 酒泉南 | 18:14 | 兰州西 | 22:41 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 鄯善北 | 22:04 | 酒泉 | 07:20 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 鄯善北 | 22:04 | 酒泉 | 07:20 | 济南 | 05:17 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 鄯善北 | 23:43 | 酒泉南 | 07:19 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 鄯善北 | 23:43 | 酒泉南 | 07:19 | 武昌 | 11:00 |