车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4731 | 鄯善 | 00:45 | 武威 | 16:23 | 10:20 | |||
K1538 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 鄯善北 | 00:48 | 武威 | 17:29 | 南京 | 23:45 |
K1538 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 鄯善北 | 00:48 | 武威南 | 17:50 | 南京 | 23:45 |
K1539 | 鄯善北 | 00:48 | 武威 | 17:29 | 23:45 | |||
K1539 | 鄯善北 | 00:48 | 武威南 | 17:50 | 23:45 | |||
K2057 | 鄯善北 | 00:53 | 武威 | 17:52 | 09:21 | |||
K2060 | 乌鲁木齐 | 22:14 | 鄯善北 | 00:53 | 武威 | 17:52 | 成都西 | 09:21 |
K680 | 鄯善北 | 01:23 | 武威 | 19:54 | 12:23 | |||
K1501 | 鄯善北 | 01:31 | 武威 | 19:05 | 23:35 | |||
K1504 | 乌鲁木齐 | 22:52 | 鄯善北 | 01:31 | 武威 | 19:05 | 昆明 | 23:35 |
K544 | 鄯善北 | 01:40 | 武威 | 20:10 | 12:40 | |||
K451 | 鄯善北 | 01:43 | 武威 | 19:37 | 11:02 | |||
K454 | 喀什 | 10:20 | 鄯善北 | 01:43 | 武威 | 19:37 | 成都西 | 11:02 |
K1082 | 鄯善 | 02:37 | 武威 | 20:37 | 17:43 | |||
K1083 | 鄯善 | 02:37 | 武威 | 20:37 | 17:43 | |||
K170 | 鄯善 | 12:04 | 武威 | 04:36 | 18:32 | |||
T380 | 乌鲁木齐 | 11:53 | 鄯善北 | 14:46 | 武威 | 06:59 | 重庆西 | 22:26 |
K1584 | 鄯善北 | 14:46 | 武威 | 07:01 | 22:07 | |||
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 鄯善北 | 16:18 | 武威 | 04:52 | 北京西 | 20:22 |
T281 | 鄯善北 | 21:23 | 武威 | 12:34 | 10:56 | |||
T284 | 鄯善北 | 21:23 | 武威 | 12:34 | 10:56 | |||
Z180 | 乌鲁木齐 | 19:15 | 鄯善北 | 21:25 | 武威 | 10:26 | 北京西 | 09:55 |
Z355 | 鄯善北 | 22:05 | 武威 | 11:36 | 05:17 | |||
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 鄯善北 | 22:05 | 武威 | 11:36 | 济南 | 05:17 |
T203 | 鄯善北 | 22:16 | 武威 | 12:35 | 17:50 | |||
T206 | 鄯善北 | 22:16 | 武威 | 12:35 | 17:50 | |||
K1335 | 鄯善 | 23:56 | 武威 | 14:47 | 11:46 | |||
K1338 | 鄯善 | 23:56 | 武威 | 14:47 | 11:46 |