车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 尚志南 | 11:47 | 公主岭南 | 14:07 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 尚志南 | 11:47 | 公主岭南 | 14:07 | 丹东 | 16:50 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 尚志 | 13:50 | 公主岭 | 19:58 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 尚志 | 13:50 | 公主岭 | 19:58 | 石家庄 | 13:21 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 尚志 | 14:13 | 公主岭 | 20:43 | 大连 | 05:05 |