车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 上饶 | 10:25 | 芷江 | 15:01 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 上饶 | 10:25 | 芷江 | 15:01 | 成都东 | 20:45 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 上饶 | 11:31 | 芷江 | 16:11 | 昆明南 | 21:04 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 上饶 | 11:57 | 芷江 | 17:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 上饶 | 11:57 | 芷江 | 17:01 | 昆明南 | 21:42 |