车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 上饶 | 00:38 | 无锡 | 12:58 | 无锡 | 12:58 |
G1584 | 南昌 | 09:58 | 上饶 | 11:14 | 无锡东 | 14:46 | 无锡东 | 14:46 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 上饶 | 16:42 | 无锡东 | 20:05 | 常州北 | 20:25 |
K526 | 福州 | 13:02 | 上饶 | 20:53 | 无锡 | 06:02 | 南京 | 08:10 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 上饶 | 21:19 | 无锡 | 06:10 | 南京 | 08:16 |