车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 上饶 | 00:15 | 来宾 | 16:25 | 南宁 | 19:32 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上饶 | 11:07 | 来宾北 | 18:52 | 南宁东 | 19:36 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 上饶 | 12:47 | 来宾北 | 20:38 | 南宁东 | 21:22 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 上饶 | 13:52 | 来宾北 | 21:46 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 上饶 | 13:52 | 来宾北 | 21:46 | 南宁东 | 22:31 |