车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 上饶 | 13:06 | 泾县 | 14:27 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 上饶 | 13:06 | 泾县 | 14:27 | 西安北 | 21:04 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 上饶 | 13:58 | 泾县 | 15:27 | 北京南 | 21:14 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 上饶 | 14:45 | 泾县 | 16:10 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 上饶 | 14:45 | 泾县 | 16:10 | 太原南 | 23:22 |
G348 | 福州 | 14:47 | 上饶 | 16:24 | 泾县 | 18:10 | 济南西 | 22:34 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 上饶 | 18:35 | 泾县 | 20:04 | 徐州东 | 23:04 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 上饶 | 20:11 | 泾县 | 21:38 | 合肥南 | 22:29 |