车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 商丘 | 11:34 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 商丘 | 11:34 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 商丘 | 20:44 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 商丘 | 20:44 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
Z167 | 青岛北 | 14:29 | 商丘 | 22:16 | 株洲 | 09:11 | 广州 | 16:38 |
Z170 | 青岛北 | 14:29 | 商丘 | 22:16 | 株洲 | 09:11 | 广州 | 16:38 |