车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 商丘南 | 01:41 | 潍坊 | 08:59 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 商丘南 | 01:41 | 潍坊 | 08:59 | 青岛北 | 10:33 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 商丘 | 11:20 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 商丘 | 11:20 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:23 | 潍坊 | 18:11 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:23 | 潍坊 | 18:11 | 青岛 | 19:34 |
Z168 | 广州 | 20:27 | 商丘 | 15:00 | 潍坊 | 21:25 | 青岛北 | 22:35 |
Z169 | 广州 | 20:27 | 商丘 | 15:00 | 潍坊 | 21:25 | 青岛北 | 22:35 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 商丘 | 15:59 | 潍坊 | 19:58 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 商丘 | 15:59 | 潍坊 | 19:58 | 青岛 | 21:20 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 商丘 | 18:57 | 潍坊 | 03:13 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 商丘 | 18:57 | 潍坊 | 03:13 | 青岛北 | 04:30 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 商丘 | 21:26 | 潍坊 | 04:22 | 青岛北 | 05:36 |