车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 商丘 | 08:17 | 焦作 | 10:00 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 商丘 | 08:17 | 焦作 | 10:00 | 太原南 | 12:23 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 商丘 | 12:03 | 焦作 | 13:54 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 商丘 | 12:03 | 焦作 | 13:54 | 太原南 | 16:25 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 商丘 | 13:12 | 焦作 | 15:19 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 商丘 | 13:12 | 焦作 | 15:19 | 太原南 | 17:56 |
G1948 | 上海虹桥 | 10:15 | 商丘 | 14:13 | 焦作 | 16:29 | 焦作 | 16:29 |
G1949 | 上海虹桥 | 10:15 | 商丘 | 14:13 | 焦作 | 16:29 | 焦作 | 16:29 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 商丘 | 19:37 | 焦作 | 21:27 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 商丘 | 19:37 | 焦作 | 21:27 | 太原南 | 23:22 |