车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 商丘南 | 01:41 | 济南 | 06:41 | 青岛北 | 10:33 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 商丘南 | 01:41 | 大明湖 | 06:54 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 商丘南 | 01:41 | 济南 | 06:41 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 商丘南 | 01:41 | 大明湖 | 06:54 | 青岛北 | 10:33 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 商丘 | 05:11 | 济南 | 10:21 | 济南 | 10:21 |
G1568 | 商丘 | 06:38 | 商丘 | 06:38 | 济南西 | 09:15 | 北京南 | 11:16 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 商丘 | 08:46 | 济南 | 15:30 | 济南 | 15:30 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 商丘 | 11:20 | 济南 | 13:32 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 商丘 | 11:20 | 济南 | 13:32 | 荣成 | 17:54 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 商丘南 | 13:50 | 济南 | 19:03 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 商丘南 | 13:50 | 济南 | 19:03 | 济南 | 19:03 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:23 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 商丘 | 14:23 | 济南 | 16:49 | 青岛 | 19:34 |
Z168 | 广州 | 20:27 | 商丘 | 15:00 | 济南 | 19:49 | 青岛北 | 22:35 |
Z169 | 广州 | 20:27 | 商丘 | 15:00 | 济南 | 19:49 | 青岛北 | 22:35 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 商丘 | 15:59 | 济南 | 18:35 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 商丘 | 15:59 | 济南 | 18:35 | 青岛 | 21:20 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 商丘 | 18:38 | 济南西 | 21:19 | 济南东 | 21:48 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 商丘 | 18:38 | 济南东 | 21:48 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 商丘 | 18:38 | 济南西 | 21:19 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 商丘 | 18:38 | 济南东 | 21:48 | 济南东 | 21:48 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 商丘 | 18:57 | 济南 | 01:00 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 商丘 | 18:57 | 济南 | 01:00 | 青岛北 | 04:30 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 商丘 | 20:09 | 济南西 | 22:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 商丘 | 20:09 | 济南西 | 22:49 | 济南西 | 22:49 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 商丘 | 21:26 | 济南 | 02:35 | 青岛北 | 05:36 |