车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 商丘南 | 02:58 | 霸州 | 09:52 | 北京丰台 | 11:06 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 商丘 | 04:48 | 霸州 | 12:21 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 商丘 | 04:48 | 霸州 | 12:21 | 哈尔滨西 | 07:19 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 商丘南 | 13:22 | 霸州 | 18:39 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 商丘南 | 13:22 | 霸州 | 18:39 | 沈阳北 | 05:30 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 商丘 | 21:41 | 霸州 | 04:48 | 天津 | 06:14 |