车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K729 | 广州 | 09:31 | 商丘南 | 07:10 | 辛集 | 12:41 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 商丘南 | 07:10 | 辛集 | 12:41 | 大同 | 20:32 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 商丘南 | 09:28 | 辛集 | 16:50 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 商丘南 | 09:28 | 辛集 | 16:50 | 太原 | 20:20 |
K564 | 海门 | 11:52 | 商丘 | 22:16 | 辛集 | 03:51 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 商丘 | 22:16 | 辛集 | 03:51 | 太原 | 08:03 |