车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 商丘 | 04:48 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 商丘 | 04:48 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 商丘南 | 11:37 | 哈尔滨 | 06:53 | 齐齐哈尔 | 09:50 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 商丘 | 18:07 | 哈尔滨西 | 18:06 | 海拉尔 | 05:09 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 商丘 | 18:07 | 哈尔滨 | 18:30 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 商丘 | 18:07 | 哈尔滨西 | 18:06 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 商丘 | 18:07 | 哈尔滨 | 18:30 | 海拉尔 | 05:09 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 商丘南 | 19:46 | 哈尔滨 | 16:32 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 商丘南 | 19:46 | 哈尔滨 | 16:32 | 哈尔滨 | 16:32 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 商丘 | 21:23 | 哈尔滨西 | 20:54 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 商丘 | 21:23 | 哈尔滨西 | 20:54 | 哈尔滨西 | 20:54 |