车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 上海虹桥 | 06:53 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 上海虹桥 | 06:53 | 咸宁北 | 11:43 | 长沙南 | 13:02 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 上海虹桥 | 08:25 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 上海虹桥 | 08:25 | 咸宁北 | 13:59 | 长沙南 | 15:28 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 上海虹桥 | 15:14 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 上海虹桥 | 15:14 | 咸宁北 | 20:06 | 株洲西 | 21:46 |