车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 上海虹桥 | 06:57 | 姜堰 | 09:13 | 徐州东 | 11:41 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 上海 | 07:50 | 姜堰 | 10:09 | 南京 | 11:50 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 上海西 | 07:58 | 姜堰 | 10:09 | 南京 | 11:50 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 上海虹桥 | 08:24 | 姜堰 | 10:18 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 上海虹桥 | 08:24 | 姜堰 | 10:18 | 泸州 | 22:42 |
C3856 | 上海 | 08:49 | 上海 | 08:49 | 姜堰 | 10:59 | 南京 | 12:48 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 上海虹桥 | 09:36 | 姜堰 | 11:51 | 扬州 | 12:41 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 上海 | 10:20 | 姜堰 | 12:34 | 南京 | 14:17 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 上海虹桥 | 10:44 | 姜堰 | 13:13 | 泰州 | 13:28 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 上海 | 16:42 | 姜堰 | 18:57 | 淮安东 | 20:08 |