车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 上海虹桥 | 06:15 | 华山北 | 13:17 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 上海虹桥 | 06:15 | 华山北 | 13:17 | 银川 | 17:06 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 上海虹桥 | 06:32 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 上海虹桥 | 06:32 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 上海虹桥 | 06:41 | 华山北 | 14:16 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 上海虹桥 | 06:41 | 华山北 | 14:16 | 兰州西 | 17:49 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 上海虹桥 | 07:17 | 华山北 | 13:56 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 上海虹桥 | 07:17 | 华山北 | 13:56 | 重庆西 | 19:57 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 上海虹桥 | 09:38 | 华山北 | 17:16 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 上海虹桥 | 09:38 | 华山北 | 17:16 | 兰州西 | 21:01 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 上海虹桥 | 10:15 | 华山北 | 17:34 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 上海虹桥 | 10:15 | 华山北 | 17:34 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 上海虹桥 | 10:37 | 华山北 | 18:57 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 上海虹桥 | 10:37 | 华山北 | 18:57 | 成都东 | 23:03 |
G1924 | 上海虹桥 | 11:29 | 上海虹桥 | 11:29 | 华山北 | 18:25 | 西安北 | 18:55 |
G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 上海虹桥 | 11:29 | 华山北 | 18:25 | 西安北 | 18:55 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 上海虹桥 | 12:36 | 华山北 | 19:17 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 上海虹桥 | 12:36 | 华山北 | 19:17 | 西安北 | 19:54 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 上海虹桥 | 13:38 | 华山北 | 20:08 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 上海虹桥 | 13:38 | 华山北 | 20:08 | 西安北 | 20:45 |