车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 抚州东 | 09:42 | 六盘水 | 17:00 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 上海虹桥 | 06:36 | 抚州 | 16:16 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 上海虹桥 | 06:36 | 抚州 | 16:16 | 南昌西 | 16:56 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上海虹桥 | 07:53 | 抚州东 | 11:52 | 南宁东 | 19:36 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:06 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:06 | 成都东 | 23:25 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 抚州东 | 14:53 | 昆明南 | 23:35 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 上海虹桥 | 13:07 | 抚州东 | 16:26 | 南昌 | 17:11 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 上海虹桥 | 16:37 | 抚州东 | 20:05 | 长沙南 | 22:11 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 上海虹桥 | 18:28 | 抚州东 | 21:50 | 南昌西 | 22:19 |