车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 上海虹桥 | 06:42 | 进贤南 | 10:21 | 赣州西 | 13:21 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上海虹桥 | 09:30 | 进贤南 | 13:03 | 昆明南 | 22:02 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 进贤南 | 15:19 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 进贤南 | 15:19 | 重庆西 | 23:03 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 上海虹桥 | 13:07 | 进贤南 | 16:41 | 南昌 | 17:11 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 上海虹桥 | 15:37 | 进贤南 | 19:09 | 长沙南 | 20:51 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 上海南 | 20:21 | 进贤 | 05:46 | 南昌 | 06:47 |