车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 上海虹桥 | 06:36 | 宁德 | 12:23 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 上海虹桥 | 06:36 | 宁德 | 12:23 | 南昌西 | 16:56 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 上海南 | 06:56 | 宁德 | 21:38 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 上海南 | 06:56 | 宁德 | 21:38 | 福州 | 23:00 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 上海虹桥 | 06:57 | 宁德 | 12:42 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁德 | 13:08 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁德 | 13:08 | 武平 | 17:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 上海虹桥 | 08:47 | 宁德 | 14:35 | 深圳北 | 20:11 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 上海虹桥 | 09:34 | 宁德 | 15:20 | 厦门北 | 17:24 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 上海虹桥 | 11:53 | 宁德 | 17:45 | 厦门北 | 20:15 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 上海虹桥 | 15:03 | 宁德 | 21:08 | 福州 | 21:51 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 上海虹桥 | 15:50 | 宁德 | 21:31 | 福州南 | 22:14 |