车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 上海虹桥 | 06:33 | 天台山 | 08:42 | 温岭 | 09:19 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 上海虹桥 | 08:03 | 天台山 | 09:59 | 台州 | 10:31 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 上海虹桥 | 08:17 | 天台山 | 10:49 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 上海虹桥 | 09:01 | 天台山 | 11:29 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 上海虹桥 | 09:01 | 天台山 | 11:29 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 上海虹桥 | 09:39 | 天台山 | 12:26 | 深圳北 | 21:25 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 上海虹桥 | 09:57 | 天台山 | 11:57 | 苍南 | 14:04 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 上海虹桥 | 11:53 | 天台山 | 14:26 | 厦门北 | 20:15 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 上海虹桥 | 14:19 | 天台山 | 16:22 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 上海虹桥 | 14:19 | 天台山 | 16:22 | 苍南 | 18:51 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 上海虹桥 | 16:40 | 天台山 | 19:06 | 温州南 | 20:45 |
G9499 | 上海虹桥 | 16:53 | 上海虹桥 | 16:53 | 天台山 | 18:54 | 天台山 | 18:54 |