车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4933 | 上海虹桥 | 02:10 | 武夷山北 | 04:45 | 06:14 | |||
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 上海虹桥 | 06:52 | 武夷山北 | 10:16 | 厦门北 | 13:37 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 上海虹桥 | 14:34 | 武夷山北 | 17:44 | 平潭 | 20:01 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 上海虹桥 | 15:11 | 武夷山北 | 18:50 | 福州 | 20:18 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 | 武夷山北 | 20:36 | 福州 | 22:16 |