车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 石家庄 | 14:14 | 石家庄 | 14:14 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 上海虹桥 | 08:10 | 石家庄 | 15:16 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 上海虹桥 | 08:10 | 石家庄 | 15:16 | 运城北 | 19:27 |
G378 | 上海虹桥 | 09:14 | 上海虹桥 | 09:14 | 石家庄 | 15:19 | 石家庄 | 15:19 |
K234 | 上海 | 11:10 | 上海 | 11:10 | 石家庄 | 06:15 | 石家庄 | 06:15 |
K235 | 上海 | 11:10 | 上海 | 11:10 | 石家庄 | 06:15 | 石家庄 | 06:15 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 上海虹桥 | 12:03 | 石家庄 | 19:33 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 上海虹桥 | 12:03 | 石家庄 | 19:33 | 太原南 | 21:26 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 上海南 | 14:19 | 石家庄北 | 08:36 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 上海南 | 14:19 | 石家庄北 | 08:36 | 银川 | 21:28 |
G380 | 上海虹桥 | 14:28 | 上海虹桥 | 14:28 | 石家庄 | 20:41 | 石家庄 | 20:41 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 上海 | 14:49 | 石家庄北 | 04:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 上海 | 14:49 | 石家庄北 | 04:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
K372 | 上海 | 16:03 | 上海 | 16:03 | 石家庄北 | 09:52 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 上海 | 16:03 | 石家庄北 | 09:52 | 大同 | 16:39 |
G2812 | 上海虹桥 | 16:26 | 上海虹桥 | 16:26 | 石家庄 | 23:30 | 石家庄 | 23:30 |
G2813 | 上海虹桥 | 16:26 | 上海虹桥 | 16:26 | 石家庄 | 23:30 | 石家庄 | 23:30 |
Z196 | 上海 | 18:00 | 上海 | 18:00 | 石家庄北 | 05:47 | 太原 | 07:42 |
Z197 | 上海 | 18:00 | 上海 | 18:00 | 石家庄北 | 05:47 | 太原 | 07:42 |