车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 上海虹桥 | 06:52 | 漳州 | 13:19 | 厦门北 | 13:39 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 上海虹桥 | 06:57 | 漳州 | 15:16 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 漳州 | 15:46 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 漳州 | 15:46 | 武平 | 17:29 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 上海虹桥 | 07:41 | 漳州 | 16:04 | 深圳北 | 18:48 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 上海虹桥 | 09:39 | 漳州 | 18:17 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 上海虹桥 | 10:27 | 漳州 | 18:28 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 上海虹桥 | 10:39 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 上海虹桥 | 10:39 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
K1209 | 上海南 | 10:44 | 上海南 | 10:44 | 漳州 | 09:55 | 厦门北 | 10:57 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:14 | 漳州 | 20:37 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:14 | 漳州 | 20:37 | 龙岩 | 21:28 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 上海虹桥 | 13:18 | 漳州 | 21:29 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 上海虹桥 | 13:18 | 漳州 | 21:29 | 龙岩 | 22:13 |