车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7555 | 和田 | 09:20 | 莎车 | 14:08 | 阿图什 | 18:09 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
7558 | 和田 | 09:20 | 莎车 | 14:08 | 阿图什 | 18:09 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
T9525 | 和田 | 13:08 | 莎车 | 16:43 | 阿图什 | 19:20 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T9528 | 和田 | 13:08 | 莎车 | 16:43 | 阿图什 | 19:20 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
K9717 | 和田 | 17:10 | 莎车 | 20:40 | 阿图什 | 23:56 | 乌鲁木齐 | 16:44 |
K9720 | 和田 | 17:10 | 莎车 | 20:40 | 阿图什 | 23:56 | 乌鲁木齐 | 16:44 |
K6748 | 和田 | 18:40 | 莎车 | 21:59 | 阿图什 | 01:00 | 乌鲁木齐 | 18:39 |
K6745 | 和田 | 18:40 | 莎车 | 21:59 | 阿图什 | 01:00 | 乌鲁木齐 | 18:39 |