车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 漯河西 | 10:20 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 漯河西 | 10:20 | 杭州西 | 18:30 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 三门峡 | 11:30 | 漯河 | 17:16 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 三门峡 | 11:30 | 漯河 | 17:16 | 广州 | 11:50 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 三门峡西 | 17:58 | 漯河 | 00:13 | 深圳 | 20:05 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 三门峡西 | 17:58 | 漯河 | 00:13 | 深圳 | 20:05 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 三门峡 | 18:23 | 漯河 | 00:13 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 三门峡 | 18:23 | 漯河 | 00:13 | 深圳 | 20:05 |