车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 三门县 | 07:45 | 余姚北 | 08:54 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 三门县 | 09:10 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 三门县 | 09:10 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 三门县 | 10:45 | 余姚北 | 11:51 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 三门县 | 11:57 | 余姚北 | 13:04 | 杭州东 | 13:43 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 三门县 | 12:38 | 余姚北 | 13:46 | 上海虹桥 | 15:31 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 三门县 | 13:38 | 余姚北 | 14:46 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 三门县 | 13:38 | 余姚北 | 14:46 | 杭州东 | 15:23 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 三门县 | 14:25 | 余姚北 | 15:27 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 三门县 | 14:25 | 余姚北 | 15:27 | 阜阳西 | 20:12 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 三门县 | 16:45 | 余姚北 | 17:58 | 连云港 | 23:28 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 三门县 | 17:16 | 余姚北 | 18:29 | 南京南 | 21:43 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 三门县 | 17:49 | 余姚北 | 18:55 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 三门县 | 19:26 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 三门县 | 19:26 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 三门县 | 20:35 | 余姚北 | 21:46 | 上海虹桥 | 23:08 |