车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 三门县 | 07:45 | 上海虹桥 | 10:56 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 三门县 | 08:52 | 上海虹桥 | 11:43 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 三门县 | 09:10 | 上海虹桥 | 12:10 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 三门县 | 09:10 | 上海虹桥 | 12:10 | 六安 | 15:55 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 三门县 | 10:45 | 上海虹桥 | 13:49 | 上海虹桥 | 13:49 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 三门县 | 12:38 | 上海虹桥 | 15:31 | 上海虹桥 | 15:31 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 三门县 | 15:21 | 上海虹桥 | 18:36 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 三门县 | 15:21 | 上海虹桥 | 18:36 | 上海虹桥 | 18:36 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 三门县 | 16:45 | 上海虹桥 | 19:50 | 连云港 | 23:28 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 三门县 | 17:16 | 上海虹桥 | 20:05 | 南京南 | 21:43 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 三门县 | 17:49 | 上海虹桥 | 20:52 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 三门县 | 19:26 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 三门县 | 19:26 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 三门县 | 20:35 | 上海虹桥 | 23:08 | 上海虹桥 | 23:08 |