车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 三江南 | 12:34 | 贺州 | 14:06 | 广州南 | 16:19 |
G2921 | 昆明南 | 08:29 | 三江南 | 12:47 | 贺州 | 13:51 | 深圳北 | 15:53 |
G2924 | 昆明南 | 08:29 | 三江南 | 12:47 | 贺州 | 13:51 | 深圳北 | 15:53 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 三江南 | 15:30 | 贺州 | 17:07 | 广州南 | 18:59 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 三江南 | 15:51 | 贺州 | 17:33 | 广州南 | 19:31 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 三江南 | 18:39 | 贺州 | 20:26 | 广州南 | 22:31 |