车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 如皋南 | 10:29 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 如皋南 | 10:29 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 商丘 | 18:51 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 商丘 | 18:51 | 西安北 | 21:51 |
T142 | 启东 | 18:00 | 如皋 | 19:53 | 商丘 | 04:51 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 如皋 | 19:53 | 商丘 | 04:51 | 郑州 | 07:27 |