车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5296 | 菏泽东 | 07:43 | 日照西 | 09:24 | 红岛 | 10:11 | 青岛北 | 10:36 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 日照西 | 10:56 | 红岛 | 11:50 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 日照西 | 10:56 | 红岛 | 11:50 | 威海 | 13:27 |
D2906 | 上海 | 08:41 | 日照西 | 12:33 | 红岛 | 13:37 | 青岛 | 14:25 |
D2907 | 上海 | 08:41 | 日照西 | 12:33 | 红岛 | 13:37 | 青岛 | 14:25 |
G258 | 武汉 | 07:02 | 日照西 | 13:01 | 红岛 | 14:08 | 青岛 | 14:44 |
G259 | 武汉 | 07:02 | 日照西 | 13:01 | 红岛 | 14:08 | 青岛 | 14:44 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 日照西 | 16:11 | 红岛 | 17:05 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 日照西 | 16:11 | 红岛 | 17:05 | 青岛北 | 17:26 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 日照西 | 16:34 | 红岛 | 17:21 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 日照西 | 16:34 | 红岛 | 17:21 | 威海 | 19:28 |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 日照西 | 18:20 | 红岛 | 19:14 | 青岛北 | 19:35 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 日照西 | 18:45 | 红岛 | 19:45 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 日照西 | 18:45 | 红岛 | 19:45 | 威海 | 21:43 |
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 日照西 | 19:29 | 红岛 | 20:29 | 青岛 | 21:06 |