车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2873 | 日照西 | 10:29 | 南京南 | 14:02 | 15:55 | |||
D2876 | 威海 | 07:19 | 日照西 | 10:29 | 南京南 | 14:02 | 安庆 | 15:55 |
D4178 | 日照西 | 10:51 | 南京南 | 14:22 | 16:17 | |||
G1552 | 青岛 | 10:02 | 日照西 | 11:42 | 南京南 | 15:04 | 广州南 | 22:49 |
G1553 | 日照西 | 11:42 | 南京南 | 15:04 | 22:49 | |||
D3186 | 日照西 | 14:44 | 南京南 | 18:02 | 22:00 | |||
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 日照西 | 14:44 | 南京南 | 18:02 | 南昌西 | 22:00 |
D2865 | 日照西 | 16:49 | 南京南 | 19:59 | 19:59 | |||
D2868 | 日照西 | 16:49 | 南京南 | 19:59 | 19:59 | |||
D2869 | 日照西 | 17:27 | 南京南 | 21:18 | 21:18 | |||
D2872 | 威海 | 14:40 | 日照西 | 17:27 | 南京南 | 21:18 | 南京南 | 21:18 |
K171 | 日照 | 17:53 | 南京 | 06:21 | 10:11 | |||
K174 | 日照 | 17:53 | 南京 | 06:21 | 10:11 | |||
D2105 | 济南东 | 15:48 | 日照西 | 18:23 | 南京南 | 21:48 | 南京南 | 21:48 |
D2108 | 日照西 | 18:23 | 南京南 | 21:48 | 21:48 | |||
D781 | 青岛北 | 20:43 | 日照西 | 22:09 | 南京 | 04:40 | 杭州 | 09:30 |
D784 | 日照西 | 22:09 | 南京 | 04:40 | 09:30 |