车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1847 | 日照西 | 12:20 | 兰考南 | 15:56 | 20:27 | |||
G1850 | 烟台 | 09:47 | 日照西 | 12:20 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
G3221 | 青岛北 | 13:39 | 日照西 | 14:49 | 兰考南 | 18:05 | 襄阳东 | 20:36 |
G3224 | 日照西 | 14:49 | 兰考南 | 18:05 | 20:36 | |||
G257 | 日照西 | 17:02 | 兰考南 | 20:31 | 23:25 | |||
G260 | 青岛 | 15:31 | 日照西 | 17:02 | 兰考南 | 20:31 | 武汉 | 23:25 |