车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5225 | 北京丰台 | 06:41 | 饶阳 | 09:15 | 衡水 | 10:06 | 清河城 | 10:59 |
Z601 | 北京 | 08:52 | 饶阳 | 10:52 | 衡水 | 11:27 | 菏泽 | 14:10 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 饶阳 | 15:22 | 衡水 | 16:08 | 赣州 | 11:29 |
K5223 | 北京 | 12:55 | 饶阳 | 16:14 | 衡水 | 17:10 | 清河城 | 18:05 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 饶阳 | 19:00 | 衡水 | 19:54 | 厦门北 | 22:07 |