车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 饶平 | 10:26 | 连江 | 13:27 | 南京南 | 20:09 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 饶平 | 10:59 | 连江 | 14:18 | 福鼎 | 15:32 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 饶平 | 11:58 | 连江 | 15:01 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 饶平 | 12:33 | 连江 | 16:06 | 南通 | 23:22 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 饶平 | 13:53 | 连江 | 17:02 | 杭州东 | 21:58 |