车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 衢州 | 00:02 | 邵阳 | 11:46 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 衢州 | 00:02 | 邵阳 | 11:46 | 怀化 | 14:26 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 衢州 | 10:22 | 邵阳北 | 14:52 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 衢州 | 10:22 | 邵阳北 | 14:52 | 盘州 | 19:11 |
K575 | 上海南 | 14:07 | 衢州 | 19:45 | 邵阳 | 08:02 | 永州 | 10:25 |