车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z26 | 上海南 | 20:39 | 衢州 | 00:43 | 黄石 | 05:08 | 武昌 | 06:17 |
Z27 | 上海南 | 20:39 | 衢州 | 00:43 | 黄石 | 05:08 | 武昌 | 06:17 |
Z46 | 杭州 | 22:22 | 衢州 | 00:51 | 黄石 | 05:18 | 武昌 | 06:37 |
Z47 | 杭州 | 22:22 | 衢州 | 00:51 | 黄石 | 05:18 | 武昌 | 06:37 |
K422 | 宁波 | 08:01 | 衢州 | 13:09 | 黄石 | 19:50 | 成都西 | 18:13 |
K423 | 宁波 | 08:01 | 衢州 | 13:09 | 黄石 | 19:50 | 成都西 | 18:13 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 衢州 | 15:23 | 黄石北 | 19:14 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 衢州 | 15:23 | 黄石北 | 19:14 | 武汉 | 19:52 |