车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G452 | 徐州东 | 06:37 | 曲阜东 | 07:23 | 青州市 | 09:18 | 青岛 | 11:05 |
G453 | 徐州东 | 06:37 | 曲阜东 | 07:23 | 青州市 | 09:18 | 青岛 | 11:05 |
G5556 | 济南 | 07:40 | 曲阜东 | 08:27 | 青州市 | 13:52 | 济南 | 15:01 |
G5557 | 济南 | 07:40 | 曲阜东 | 08:27 | 青州市 | 13:52 | 济南 | 15:01 |
G6991 | 临沂北 | 09:33 | 曲阜东 | 10:19 | 青州市 | 12:16 | 青岛 | 14:04 |
G6994 | 临沂北 | 09:33 | 曲阜东 | 10:19 | 青州市 | 12:16 | 青岛 | 14:04 |
G6955 | 青岛北 | 09:30 | 曲阜东 | 12:22 | 青州市北 | 14:21 | 青岛北 | 15:36 |
G6958 | 青岛北 | 09:30 | 曲阜东 | 12:22 | 青州市北 | 14:21 | 青岛北 | 15:36 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 曲阜南 | 12:49 | 青州市 | 16:35 | 济南西 | 18:05 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 曲阜东 | 14:44 | 青州市 | 16:48 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 曲阜东 | 14:44 | 青州市 | 16:48 | 临沂北 | 21:26 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 曲阜南 | 16:09 | 青州市北 | 20:00 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 曲阜东 | 16:50 | 青州市北 | 20:00 | 济南西 | 21:14 |
G282 | 杭州东 | 14:14 | 曲阜东 | 18:03 | 青州市 | 19:46 | 青岛 | 21:32 |
G283 | 杭州东 | 14:14 | 曲阜东 | 18:03 | 青州市 | 19:46 | 青岛 | 21:32 |