车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 泉州 | 09:46 | 南靖 | 10:55 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 泉州 | 09:46 | 南靖 | 10:55 | 赣州 | 13:35 |
D9195 | 福州南 | 09:44 | 泉州 | 10:48 | 南靖 | 12:00 | 长汀南 | 13:59 |
D9198 | 福州南 | 09:44 | 泉州 | 10:48 | 南靖 | 12:00 | 长汀南 | 13:59 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 泉州 | 12:16 | 南靖 | 13:23 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 泉州 | 12:16 | 南靖 | 13:23 | 龙岩 | 14:02 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 泉州南 | 15:06 | 南靖 | 15:55 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 泉州南 | 15:06 | 南靖 | 15:55 | 龙岩 | 16:30 |
D6415 | 福州 | 16:28 | 泉州 | 17:53 | 南靖 | 18:57 | 龙岩 | 19:30 |
D6418 | 福州 | 16:28 | 泉州 | 17:53 | 南靖 | 18:57 | 龙岩 | 19:30 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 泉州 | 19:45 | 南靖 | 20:54 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 泉州 | 19:45 | 南靖 | 20:54 | 龙岩 | 21:28 |