车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 泉州南 | 07:43 | 郑州东 | 16:34 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 泉州南 | 07:43 | 郑州东 | 16:34 | 郑州东 | 16:34 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州南 | 09:20 | 郑州东 | 20:01 | 郑州东 | 20:01 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州东 | 09:33 | 郑州东 | 20:01 | 郑州东 | 20:01 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 泉州南 | 11:48 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 泉州南 | 11:48 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 泉州南 | 11:48 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 泉州南 | 11:48 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |