车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4931 | 上海虹桥 | 01:33 | 泉州东 | 07:33 | 泉州南 | 07:44 | 厦门 | 08:41 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 泉州南 | 08:43 | 泉州东 | 08:54 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 泉州南 | 08:43 | 泉州东 | 08:54 | 景德镇北 | 13:37 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州南 | 09:20 | 泉州东 | 09:31 | 郑州东 | 20:01 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 泉州南 | 11:13 | 泉州东 | 11:24 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 泉州南 | 12:56 | 泉州东 | 13:07 | 亳州南 | 20:35 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:14 | 泉州东 | 13:02 | 泉州南 | 13:13 | 厦门北 | 13:33 |
C5135 | 福州南 | 16:00 | 泉州东 | 16:47 | 泉州南 | 16:59 | 长汀南 | 19:27 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 泉州南 | 17:20 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 泉州南 | 17:20 | 广州南 | 21:50 |
C5136 | 长汀南 | 19:42 | 泉州南 | 22:20 | 泉州东 | 22:31 | 福州南 | 23:16 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 泉州南 | 22:20 | 泉州东 | 22:31 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 泉州南 | 22:20 | 泉州东 | 22:31 | 福州南 | 23:17 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 泉州南 | 22:31 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 泉州南 | 22:31 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |