车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7255 | 合肥南 | 07:33 | 全椒 | 08:10 | 南京南 | 08:31 | 上海 | 10:52 |
G7258 | 合肥南 | 07:33 | 全椒 | 08:10 | 南京南 | 08:31 | 上海 | 10:52 |
G7221 | 阜阳西 | 07:37 | 全椒 | 09:36 | 南京南 | 09:57 | 上海 | 12:15 |
G7224 | 阜阳西 | 07:37 | 全椒 | 09:36 | 南京南 | 09:57 | 上海 | 12:15 |
G3105 | 新乡东 | 07:09 | 全椒 | 11:05 | 南京南 | 11:26 | 杭州东 | 12:53 |
G3108 | 新乡东 | 07:09 | 全椒 | 11:05 | 南京南 | 11:26 | 杭州东 | 12:53 |
D3031 | 宜昌东 | 06:30 | 全椒 | 11:53 | 南京南 | 12:14 | 上海虹桥 | 14:57 |
D3034 | 宜昌东 | 06:30 | 全椒 | 11:53 | 南京南 | 12:14 | 上海虹桥 | 14:57 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 全椒 | 12:12 | 南京南 | 12:33 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 全椒 | 12:12 | 南京南 | 12:33 | 上海虹桥 | 14:06 |
G9263 | 阜阳西 | 10:42 | 全椒 | 12:46 | 南京南 | 13:07 | 上海虹桥 | 14:59 |
G9266 | 阜阳西 | 10:42 | 全椒 | 12:46 | 南京南 | 13:07 | 上海虹桥 | 14:59 |
G1727 | 大冶北 | 09:51 | 全椒 | 13:45 | 南京南 | 14:06 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1730 | 大冶北 | 09:51 | 全椒 | 13:45 | 南京南 | 14:06 | 上海虹桥 | 15:47 |
G7673 | 合肥南 | 13:19 | 全椒 | 14:06 | 南京南 | 14:27 | 宁波 | 17:03 |
G7676 | 合肥南 | 13:19 | 全椒 | 14:06 | 南京南 | 14:27 | 宁波 | 17:03 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 全椒 | 14:29 | 南京南 | 14:50 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 全椒 | 14:29 | 南京南 | 14:50 | 太仓 | 16:36 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 全椒 | 15:06 | 南京南 | 15:29 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 全椒 | 15:06 | 南京南 | 15:29 | 温州南 | 20:28 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 全椒 | 15:37 | 南京南 | 15:59 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 全椒 | 15:37 | 南京南 | 15:59 | 衢州 | 20:54 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 全椒 | 15:51 | 南京南 | 16:12 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 全椒 | 15:51 | 南京南 | 16:12 | 上海虹桥 | 18:25 |
G7615 | 合肥南 | 15:39 | 全椒 | 16:17 | 南京南 | 16:38 | 温州南 | 20:46 |
G7618 | 合肥南 | 15:39 | 全椒 | 16:17 | 南京南 | 16:38 | 温州南 | 20:46 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 全椒 | 18:32 | 南京南 | 18:53 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 全椒 | 18:32 | 南京南 | 18:53 | 上海 | 21:18 |
D3067 | 汉口 | 15:58 | 全椒 | 18:42 | 南京南 | 19:03 | 上海虹桥 | 21:14 |
D3070 | 汉口 | 15:58 | 全椒 | 18:42 | 南京南 | 19:03 | 上海虹桥 | 21:14 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 全椒 | 21:05 | 南京南 | 21:26 | 张家港 | 22:43 |