车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 祁阳 | 07:00 | 萍乡 | 11:27 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 祁阳 | 07:00 | 萍乡 | 11:27 | 上海 | 05:12 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 祁阳 | 10:29 | 萍乡北 | 12:34 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 祁阳 | 10:29 | 萍乡北 | 12:34 | 厦门北 | 18:30 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 祁阳 | 12:57 | 萍乡北 | 15:12 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 祁阳 | 12:57 | 萍乡北 | 15:12 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 祁阳 | 13:46 | 萍乡北 | 15:55 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 祁阳 | 14:23 | 萍乡北 | 16:36 | 南京南 | 22:11 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 祁阳 | 15:17 | 萍乡北 | 17:34 | 上海虹桥 | 22:40 |