车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 祁阳 | 07:44 | 桂林北 | 09:28 | 大理 | 19:54 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 祁阳 | 07:44 | 桂林 | 09:45 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 祁阳 | 07:44 | 桂林北 | 09:28 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 祁阳 | 07:44 | 桂林 | 09:45 | 大理 | 19:54 |
G539 | 长沙南 | 06:52 | 祁阳 | 08:12 | 桂林北 | 09:51 | 北海 | 13:56 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 祁阳 | 09:10 | 桂林北 | 10:47 | 南宁东 | 13:13 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 祁阳 | 09:41 | 桂林北 | 12:17 | 南宁 | 18:06 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 祁阳 | 12:23 | 桂林北 | 14:07 | 南宁东 | 16:50 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 祁阳 | 12:23 | 桂林 | 14:21 | 南宁东 | 16:50 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 祁阳 | 13:16 | 桂林北 | 15:03 | 桂林北 | 15:03 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 祁阳 | 15:20 | 桂林北 | 17:08 | 南宁东 | 19:31 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 祁阳 | 15:34 | 桂林北 | 17:14 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 祁阳 | 16:05 | 桂林北 | 17:49 | 南宁东 | 20:09 |
G421 | 北京 | 07:06 | 祁阳 | 16:21 | 桂林北 | 17:59 | 南宁东 | 20:36 |
G421 | 北京 | 07:06 | 祁阳 | 16:21 | 桂林 | 18:13 | 南宁东 | 20:36 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 祁阳 | 16:31 | 桂林北 | 18:15 | 南宁东 | 20:54 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 祁阳 | 16:45 | 桂林 | 18:36 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 祁阳 | 16:45 | 桂林 | 18:36 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 祁阳 | 17:01 | 桂林北 | 18:45 | 南宁东 | 21:22 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 祁阳 | 17:01 | 桂林 | 18:59 | 南宁东 | 21:22 |