车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 祁县东 | 10:51 | 灵石东 | 11:22 | 成都东 | 17:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 祁县东 | 11:06 | 灵石东 | 11:37 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 祁县东 | 11:35 | 灵石东 | 11:58 | 西安北 | 14:43 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 祁县 | 12:59 | 灵石 | 14:16 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 祁县 | 13:58 | 灵石 | 15:13 | 运城 | 19:22 |
4631 | 太原 | 18:01 | 祁县 | 19:16 | 灵石 | 20:29 | 临汾 | 22:18 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 祁县东 | 19:19 | 灵石东 | 19:42 | 西安北 | 22:15 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 祁县 | 20:08 | 灵石 | 21:23 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 祁县 | 20:08 | 灵石 | 21:23 | 宜昌东 | 17:29 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 祁县东 | 20:36 | 灵石东 | 21:15 | 运城北 | 22:38 |