车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 齐齐哈尔 | 04:16 | 太平川 | 09:15 | 大连 | 20:51 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 太平川 | 20:21 | 大连 | 06:50 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 齐齐哈尔 | 15:46 | 太平川 | 20:33 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 齐齐哈尔 | 15:46 | 太平川 | 20:33 | 成都西 | 14:28 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 太平川 | 23:09 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 太平川 | 23:09 | 杭州 | 09:12 |