车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 08:35 | 碾子山 | 10:11 | 海拉尔 | 16:30 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 碾子山 | 10:51 | 满洲里 | 20:10 |
K5107 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 碾子山 | 12:45 | 碾子山 | 12:45 |
K7247 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 碾子山 | 12:45 | 碾子山 | 12:45 |
K7249 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 碾子山 | 20:09 | 扎兰屯 | 21:00 |