车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 秦皇岛 | 01:31 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 秦皇岛 | 01:31 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 秦皇岛 | 05:27 | 四平 | 10:51 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 秦皇岛 | 05:27 | 四平 | 10:51 | 长春 | 11:55 |
Z366 | 南京 | 16:52 | 秦皇岛 | 05:35 | 四平 | 11:19 | 哈尔滨西 | 14:51 |
Z367 | 南京 | 16:52 | 秦皇岛 | 05:35 | 四平 | 11:19 | 哈尔滨西 | 14:51 |
Z101 | 厦门北 | 07:00 | 秦皇岛 | 06:20 | 四平 | 11:31 | 长春 | 12:37 |
Z104 | 厦门北 | 07:00 | 秦皇岛 | 06:20 | 四平 | 11:31 | 长春 | 12:37 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 秦皇岛 | 07:05 | 四平 | 13:08 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 秦皇岛 | 07:05 | 四平 | 13:08 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 秦皇岛 | 07:51 | 四平 | 16:05 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 秦皇岛 | 07:51 | 四平 | 16:05 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 秦皇岛 | 08:22 | 四平 | 16:51 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 秦皇岛 | 08:22 | 四平 | 16:51 | 吉林 | 20:27 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 秦皇岛 | 08:55 | 四平东 | 12:51 | 哈尔滨西 | 14:40 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 秦皇岛 | 09:14 | 四平 | 16:43 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 秦皇岛 | 09:14 | 四平 | 16:43 | 哈尔滨西 | 20:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 秦皇岛 | 14:07 | 四平东 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 秦皇岛 | 14:07 | 四平东 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 秦皇岛 | 14:40 | 四平 | 21:21 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 秦皇岛 | 14:40 | 四平 | 21:21 | 长春 | 22:25 |
K339 | 北京 | 11:16 | 秦皇岛 | 14:59 | 四平 | 00:40 | 佳木斯 | 13:23 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 秦皇岛 | 15:31 | 四平 | 00:49 | 海拉尔 | 16:30 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 秦皇岛 | 16:02 | 四平东 | 19:22 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 秦皇岛 | 16:02 | 四平东 | 19:22 | 吉林 | 20:55 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 秦皇岛 | 16:32 | 四平东 | 20:04 | 哈尔滨西 | 21:39 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 秦皇岛 | 17:23 | 四平东 | 20:47 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 秦皇岛 | 17:23 | 四平东 | 20:47 | 长春西 | 21:15 |
T121 | 广州 | 16:40 | 秦皇岛 | 22:26 | 四平 | 05:44 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 秦皇岛 | 22:26 | 四平 | 05:44 | 长春 | 07:05 |