车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K345 | 温州 | 18:20 | 秦皇岛 | 01:24 | 海城 | 06:15 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 秦皇岛 | 01:24 | 海城 | 06:15 | 沈阳北 | 08:10 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 秦皇岛 | 15:56 | 海城 | 21:40 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 秦皇岛 | 15:56 | 海城 | 21:40 | 沈阳北 | 23:23 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 秦皇岛 | 18:44 | 海城西 | 21:06 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 秦皇岛 | 18:44 | 海城西 | 21:06 | 沈阳北 | 22:10 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 秦皇岛 | 22:57 | 海城 | 03:42 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 秦皇岛 | 22:57 | 海城 | 03:42 | 沈阳北 | 05:30 |